Можно ли общаться с людьми, которым 18 лет, если нам 16 лет, при отсутствии половых контактов?

Мы общаемся с лицами старше 18 лет, самим нам 16. Можно ли так делать? Просто многие говорят, что это статья..никаких половых контактов и даже намеков на это нет

, Илона, г. Красноярск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Нет таких запретов. В противном случае довольно сложно было бы общаться с родителями, как Вы считаете?