Можно ли купить квартиру, по доверенности от гражданина Китая?

Гражданка Китая хочет приобрести в собственность квартиру в Петербурге. Я являюсь ее доверенным лицом. Можно ли здесь в Питере составить доверенность на русском языке, перевести на китайский, отправить в Китай чтобы она заверила нотариально и выслала мне оригиналы почтой в Россию, в Питере по получении оригиналов сделать нотариально заверенный перевод на русский и идти заключать сделку от ее имени? Будет ли такая доверенность катироваться в Росреестре?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Можно ли здесь в Питере составить доверенность на русском языке, перевести на китайский, отправить в Китай чтобы она заверила нотариально и выслала мне оригиналы почтой в Россию, в Питере по получении оригиналов сделать нотариально заверенный перевод на русский
Евгений

Ооооочень сложно )) Проще в Китае гражданке прийти в российское консульство, там сделать такую доверенность и переслать вам ее заказным письмом с уведомлением или DHL