Как уменьшить сумму алиментов на ребенка от первого брака?

Здравствуйте, мы с мужем живем в неофициальном браке, он выплачивает алименты 25% ребенку от первого официального брака. У нас есть двое совместных детей (у детей фамилия мужа), как можно уменьшить сумму алиментов на содержание ребенка от первого брака?

, Мария, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Юрист
У нас есть двое совместных детей (у детей фамилия мужа), как можно уменьшить сумму алиментов на содержание ребенка от первого брака?
Мария

Муж может подать исковое заявление в суд с просьбой уменьшить выплату алиментов на старшего ребенка в связи с рождением еще двух.Просить суд на него высчитывать 1/3 от 50%