Может ли иметь отношение к дому муж дочери, прописанной в доме матери?

Здравствуйте,если взрослая дочь прописана у мамы в доме,не являясь собственником,выйдет замуж,будет ли ее муж иметь отношение к дому после того,как мамы не станет?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Юлия Юдина
Юрист

Добрый день!

Нет, муж дочери не сможет претендовать на право собственности указанного дома.