Муж обделяет ребенка, а сам ездит заграницу

Здравствуйте! Ситуация такая: 1.5 года назад подала на бывшего мужа на алименты( ребёнку на данный момент 2.5 г) суд выдал исполнительные листы и обязал бывшего платить алименты все по закону. Я отправила листы к нему на работу. 3 месяца бухгалтерия с его работы перечислялись мне деньги, после отправили мне обратно листы и сообщили, что они закрываются и больше не работают. Бывший стал мне перечислять, то 3000, то 3500 на карту, этих денег не хватает даже на сок в месяц, а по его социальной страничке(вконтакте) видно как он ездит отдыхать за границу, сидит в дорогих ресторанах, а мы тем временем перебиваемся с копейки на копейку. Ребёнок ещё не ходит в садик, не подошла очередь, мне приходится мыть подъезды в доме, чтобы прокормить малыша. Могу ли я на него заявить приставам, что он не платит алименты, расписок за те копейки я не давала, что их получала и специального счёта нет, деньги приходили на мой давно открытый счёт в сбербанке.

, Екатерина, г. Новосибирск
Андрей Федоров
Юрист, г. Сочи

Обратитесь к судебному приставу, он должен рассчитать задолженность и принять меры по исполнению