Как мне восстановится на работе и получить декретный отпуск?

Добрый день! Вопрос Восстановление на работе при беременности.

Подскажите пож,Я проживаю в Таганроге Ростовской области.

07.07.2015 года, я устроилась на работу в ЗАО Магнит, г.Краснодар.

В августе 5-го числа я узнала, что беременна, срок 6 недель и мне срочно необходима госпитализация, так как угроза выкидыша! с 5 августа 2015г по 19 августа 2015г я находилась на сохранении Выписавшись из больницы я отвезла на работу больничный и попросила руководство о переводе с "Магнита" Краснодарского региона в магазин "Магнит" по месту прописки, так как, мне необходимо постоянно находится под наблюдением врача. Вместо перевода, меня уведомили о том, что с 27 ноября трудовой договор со мной расторгнут!

Как мне восстановится на работе и получить декретный отпуск?

Спасибо!

, Яна, г. Таганрог
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
меня уведомили о том, что с 27 ноября трудовой договор со мной расторгнут!

Какое было основание расторжения договора? Ваш трудовой договор был срочный?

Яна
Клиент, г. Таганрог

Ввиду того, что я отсутствую на рабочем месте с 01.08.2015 и по настоящее время.

Трудовой договор не срочный.

Так же мне уже выдан больничный лист с 06 Января 2016г. на декретный отпуск.

с 01.08.2015 по 05.08. вы находились на рабочем месте?