Как мне вручить медцентру заявление о расторжении договора об оказании платных косметических услуг?

Как мне вручить медицинскому центру заявление о расторжении договора об оказании платных косметических услуг и получить письменное доказательство о вручении? В приемной девушки отказываются принимать мое заявление. К директору пока не ходила. Послала по почте заказным письмом с уведомлением о вручении неделю назад, но уведомление мне не пришло.Боюсь, они просто не приходят в почтовое отделение за такими письмами...

, Наталья, г. Краснодар
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Не имеет значения, приходят они или нет в почтовое отделение. Регистрируемое почтовое отправление можно отследить на сайте почты по номеру, указанному в чеке. Там будет указано, что письмо пришло в почтовое отделение, где располагается адресат, и что с ним стало (напр. отправлено обратно в связи с истечением срока хранения). Этой информации в большинстве случаев вполне достаточно для подтверждения факта направления претензии.