Отклонение заявки по несоответствию ч. 3 ст. 66 44-ФЗ

Отклонили заявку по несоответствию ч. 3 ст. 66 44-ФЗ. Мы предлагали услуги по ТО сплит-систем. Приложили сертификаты и т.д. Что не так мы сделали?

, Техуниверсал, г. Невинномысск
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Указанная норма предусматривает, в том числе, но не ограничиваясь, что услуги должны отвечать конкретным показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе.

Возможно, что представленные Вами документы не соответствовали требованиям, изложенным в конкурсной документации.

Вместе, с тем, вот так голословно ответить на Ваш вопрос нельзя, необходимо ознакомиться с документами, которые Вы представили для участия в аукционе.

Возможно, остались вопросы,
буду рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна