Можно ли отказаться от фирм? Светит ли мне 159 статья?

Меня сделали директором 2х фирм,все законно, через налоговую, осталось получить только банковские карты, мне обещали за это заплатить, финансовые трудности, я мама 2х маленьких детей,возникло плохое предчувствие, могу я отказаться от этих фирм, а вдруг это 159 ст?!

, Юля, г. Магнитогорск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
могу я отказаться от этих фирм,
Юля

Можете, предупредив в письменной форме за один месяц.

Юля
Клиент, г. Магнитогорск

А как на счет 159 статьи? В интернете эти фирмы можно найти, но по факту их нет...что мне делать?

А как на счет 159 статьи? В интернете эти фирмы можно найти, но по факту их нет… что мне делать?
Юля

Проверьте по ЕГРЮЛ. Если Вы ничего не похитили, то мошенничества не будет.