Что делать, отчисляют из института за долги, которых не было?

Суть проблемы такова,за месяц до сдачи дипломной работы мне меняют научного руководителя,о том что уволился предыдущий не уведомили и месяц был потерян. В сроки я не уложилась,сказали писать заявление с переносом работы на следующий семестр с оплатой. Обучаюсь на дистанционном обучении. Первое мое заявление потеряли и сказали что у них не было даже письма,потом я уже разговаривая по телефону с консультантом высылаю еще одно,несколько дней мне говорят что заявление на индивидуальном рассмотрении. В итоге мне сообщают что заявление не принято изза более 10 академических задолженностей,а было у меня их изначально 5 или 6. Открываю личный кабинет и там нарисованно 29 задолженностей начиная от первого семестра. Все тесты проходили онлайн по учебному плану,а теперь нарисовалось более 20 долгов по предметам которых у меня не было. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации,не хочется получать справку из института с долгами по предметам не предусмотренным ранее в моем учебном плане. И имеет ли право институт вносить новые предметы в уже оконченные семестры?

, Алина, г. Троицк
Лада Колковская
Юрист
Первое мое заявление потеряли и сказали что у них не было даже письма,
Алина

а копия у вас осталась? ( подписанная) или уведомление о получении ими этого письма?

Открываю личный кабинет и там нарисованно 29 задолженностей начиная от первого семестра. Все тесты проходили онлайн по учебному плану, а теперь нарисовалось более 20 долгов по предметам которых у меня не было. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации,

Пишите заявление на имя ректора и просите разъяснить от куда у вас образовалось неожиданно такое количество задолженностей.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.