Что будет, если попался второй раз пьяным за рулём, но ещё не лишён за первый раз?

Здравствуйте меня 16.01 поймали в нетрезвом состоянии за рулём , написали протокол , ждал вызова в суд , но его не было ... 04.02 меня опять поймали с алкогольным опьянением тоже написали протокол ... 11. 02 был суд по первому делу

лишили не 1.5 года и штраф 30000 , по второму случаю повестка пришла на 18 .02 ...Что мне грозит на втором суде ?

, Николай, г. Белорецк
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Наказание предусмотренное соответствующей статьей КоАП РФ, два наказания, будут исполняться отдельно.