Как выписать из квартиры сына, если рядом с ним жить невозможно?

Родители получили квартиру в 1982 году. Преватизировали. Родители по дарственной отписали мне квартиру. В квартире прописан еще мой сын (27 лет) , он родился и проживал в данной квартире . у меня с сыном постоянные конфликты, он дебоширит, не вносит свое участие в оплате коммунальных платежей и содержании квартиры. Громит и ломает все домашнее имущество. Я неоднократно вызивала полицию и писала заявление. По этой причине мне пришлось снять себе квартиру и съехать.

ВОПРОС: как я могу выписать его из квартиры?

, Киселева Екатерина Киселева, г. Петропавловск-Камчатский
Лада Колковская
Юрист
Я неоднократно вызивала полицию и писала заявление. По этой причине мне пришлось снять себе квартиру и съехать. ВОПРОС: как я могу выписать его из квартиры?
Киселева Екатерина Киселева

Подавайте исковое заявление в суд и требуйте снять его с учета и принудительно выселении. прикладывайте к нему протоколы, которые составляла полиция ( копии)