Как узнать сроки действия запрета на въезд в РФ?

Мне в 2014 наложили запрет на въезд за превышение срока пребывания в России. я вылетел сам. Сколько действует запрет ? Смотрел на сайте фмс запрет все еще действителен.

, Алекс, г. Семикаракорск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно п. 4 ст. 26 ФЗ от 15.08.1996 N114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» въезд в РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданствам неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством РФ за совершение административного правонарушения на территории РФ, — в течение 3 лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности.

Алекс
Клиент, г. Семикаракорск

У меня не было правонарушения. Значить получается я смогу заехать в Россию в 2017 году?

если истекает 3 летний срок то конечео