Корректировка пенсии в 2015 и 2014 годах для работающего пенсионера?

Корректировка страховой пенсии работающему пенсионеру с 01.08.2015: какие кварталы 2014 и 2015 годов учитывались в расчете?

Корректировка страховой пенсии работающему пенсионеру с 01.08.2014: какие кварталы и каких годов учитывались в расчете?

, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это только к сотрудникам ПФР, юристы таких вопросов не знают.