Как предоставлять отчетность во время не осуществления предпринимательской деятельности?

Добрый вечер. Если я зарегистрирую Ип и в течение определенного период не буду осуществлять предпринимтельской деятельности, то какие документы мне нужно будет отправлять в налоговую в конце налогового периода?

, Никита, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На какой системе налогообложения вы хотите зарегистрировать ИП?