Как обновить базу данных на сайте МФС России

Доброго времени суток! На странице сайта http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000 не нахожу изменений в наличии оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России в отношении гражданина Узбекистана Тиловова Шухрата Амиркуловича 23.07.1983 г.р.,национальный паспорт АА 789 40 54.На сайте Моcковского областного суда в разделе: Административные дела.Кассационная инстанция.11.01.2016 года дело№ 4А-210/2016 было отменено постановление Одинцовского суда полностью с отменой последующих решений,т.е. снят запрет на въезд на территорию РФ,а на сате Миграционной службы до сих пор указано,что есть основания для не разрешения въезда на территорию РФ - инициатор: Московская область.Куда обратиться,чтобы обновили базу данных в отношении Тиловова Шухрата Амиркуловича.На сайт Миграционной службы писали -тишина.

  • РЕШЕНИЕ суда(по ШУХРАТУ)
    .png
, Елена, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если есть судебные акты об отмене запрета, то ориентироваться надо на них, а не на сайт.

Сайт носит информационный характер.

Вам необходимо обратиться обратиться в УФМС по Московской области и изложив ситуацию, просить разъяснить — снято ли ограничение. Приложите копии судебных актов

www.50.fms.gov.ru/

Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Уважаемая Елена, копию решения суда необходимо предоставить непосредственно в УФМС России по Московской области, т.к. инфо на сайте обновляется не постоянно.