Как должно делиться наследство по завещанию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя тётка умерла оставив завещание на меня и моего брата. Брат умер после тетки. Имущество завещанное теткой кому сейчас может принадлежать. У брата есть дети.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Ольга Акимова
Юрист, г. Москва

Если наследник, призванный к наследованию по завещанию или по закону, умер после открытия наследства, не успев его принять в установленный срок, право на принятие причитавшегося ему наследства переходит к его наследникам по закону, а если все наследственное имущество было завещано — к его наследникам по завещанию (наследственная трансмиссия). Таким образом, наследники Вашего брата имеют право наследовать имущество, которое он не успел принять по наследству.