Возможность уменьшения ипотечного платежа?

Здравствуйте!!! Меня зовут Мила. Проконсультируйте пожалуйста,существует ли возможность уменьшить ипотечный платеж если изменилась ситуация с уменьшение дохода? Не хватает оплачивать ипотеку.

, Мила, г. Волжский
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Это вам точно скажет банк. Возьмите с бухгалтерии на работе справку о доходах и посетите свой банк. В нынешних условиях думаю банки пойдут навстречу