Как заверить копии документов в налоговую?

Здравствуйте. Подаю 3-ндфл на налоговый вычет за покупку жилья. Сказано в перечне документов что копии ипотечного договора, расписок, документ о регистрации права, договор купли-продажи и тд надо заверять самой. Подскажите как правильно заверить эти копии, чтоб не в налоговой впопыхах писать. спасибо

, Анна, г. Самара
Ольга Акимова
Юрист, г. Москва

Пишите на каждом листе: «копия верна». подпись, число, расшифровка подписи.