Какие нужны справки и документы, чтоб мне дали рассрочку по кредиту?

Здравствуйте помогите и подскажите какие мне нужно собрать документы справки в моей сложившейся ситуации! А ситуация такова- я отбывал срок в местах нестоль отдалленных и освободился в феврале 2014 года в конце моего срока мне дали 2группу инвалидности по причине туберкулеза и когда я освободился мне платили пенсию сам я с краснодара но отбывал наказание в волгоградских зонах и в зоне официально рассписался с женщиной она с волгограда и как я осводился стал с ней жить в волгограде !где то в апреле или в мае я взял кредит в сбербанке на сумму 25 тыс. Руб. Пару или тройку месяцев с моей пенсии сбербанк снимал месячний платеж который нужно вносить ежемесячно но в августе 2014 у меня было пересведетельство инвалидности которое я начал и незакончил т.к. понял что мою группу инвалидности могут переквалифицировать на 3 рабочую ну и прекратил сдавать анализы и в связи с жизненными обстоятельствами ну и глупости своей я перестал платить кредит и получается я уже не плачу по кредиту уже 500 с чем то дней а вот 4февраля состоялся суд по моему делу и судья дал мне месяц на сбор всех документов. И справок по какой причине мне должны дать рассрочку на выплату долга по кредиту и т.е. до начала марта нужно предоставить все документы а в начале марта суд вынесет решение! Подскажите какие нужны справки и документы чтоб мне дали рассрочку! Ну а чтоб вам легче было мне помочь рассказал все выше написанное и к этому могу добавить что я официально же женат у жены есть сын инвалид но это ее сын ну не наш совместный и на меня не где он незаписан но я ж с ней в официальном браке так же у меня нет трудовой а когда я раньше работал все время неофициально и даже на последней работе в охране в которой я проработал до конца января и был уволен в связи с сокращением ! Ну чет я юольше и незнаю че еще добавить !помогите подскажите! С ув. Андрей. Если сможите помочь и возьметесь подсказать лучше звоните мне а то я незнаю смогу ли в почту залезть к себе !! Заранее спасибо !

, Андрей, г. Волгоград
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Андрей! Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие Ваше материальное положение, а именно: Справка о доходах, копия свидетельства о браке, желательно написать отзыв на иск и озвучить на суде сумму, которую Вы ежемесячно готовы вносить в счет оплаты долга.