Требуется лицензия согласно Решения КЕЭК №30, кто может помочь в ее оформлении?

Добрый день,

Нам необходимо ввезти электронный блок прибора, по новому законодательству РФ требуется лицензия согласно Решения КЕЭК №30.

Пожалуйста, посодействует в получении данной лицензии или в письме о том что данный компонент не попадает под лицензирование.

Описание:

Высокочастотный генератор, предназначен для генерирования электромагнитных волн на двух частотах 400 кГц и 2 МГц, которые не неся никакой информации, проходят в окружающий пласт через антенны-трансмиттеры (поставляются отдельно), мощность сигнала 20Вт. Конструктивно выполнен в виде электронной платы с разъемом для подключения, залитую компаундом, рабочее напряжение до 28В.

Код ТНВЭД 8543200000

На Передатчик требуется лицензия согласно Решения КЕЭК №30

Ссылка на Решение 30 от 21.04.2015 коллегии евразийской экономической комиссии

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_178556/96a34aec21ef7fcc1413b16924b5126614613ad6/

За ранее спасибо.

Наталья

, Наталья, г. Москва
Андрей Быков
Юрист

Прошу уточнить, где применяется генератор