Какие последствия грозят, если выплатить основной долг по кредиту и не платить проценты?

Какие последствия грозят если выплатить основной долг по кредиту и не платить проценты пенсионер

, Галина, д. Барнаул
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Какие последствия грозят если выплатить основной долг по кредиту и не платить проценты пенсионер
Галина

Проценты за пользования кредитом, могут быть взысканы в судебном порядке.