Что мне предпринять, если от меня хотят избавиться?

Я инвалид 2 ой группы(нет ноги) был осужден за нанесение телесных повреждений не повлекших вреда здоровью своей дочери 27 лет (заплатил 6000р+3000р за моральный ущерб) при моей пенсии 8600р. Меня защищал государственный адвокат который ссылаясь на снимки судмедэксперта сказал, что дело проиграно и не стал обжаловать мое дело.С момента оглашения приговора прошло 2,5 месяца.Живем с бывшей супругой и дочерью в 2х комнатной муниципальной квартире. Стараясь избавиться от меня они меня подставили наверное им веры больше, чем мне.Приватизировать квартиру они не желают. Что мне делать?

, Владимир, г. Саранск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Вы сами можете написать кассационную жалобу на отмены обвинительного приговора в отношении Вас по статье 116 Уголовного кодекса РФ. К жалобу обязательно нужно прилагать заверенные мировым судом копию приговора суда, принятый по данному уголовному делу. В необходимых случаях прилагаются копии иных документов, подтверждающих, по мнению Вас доводы, изложенные в кассационных жалобе. Также можете заказать платную жалобу у адвоката на сайте дистанционно.

Владимир
Клиент, г. Саранск

Большое спасибо Олег! Если это возможно буду обращаться к Вам.

нажмите тогда на зеленый плюсик внизу ответа