Повлияет ли на получение квартиры то, что один из родственников собирается жениться?

Стоим на очереди с 1990г. В ближайшее время должны получить квартиру. Один из родственников собирается женится, повлияет ли это на получение квартиры?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Даже пусть не вздумает это делать! Сейчас именно 1990 год получает. НА этом сайте много очередников 1990 г. пишут, что им дают квартиры и в ипотеку и бесплатно. Квартиру его супруги сразу учтут, даже если она в другом городе. Пусть потерпит.