Как решат проблему списанных с моей карты денег?

здравствуйте с моей карты списаны 500р+500р+1500р каким-то Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 Что это за организация

, ровшан, г. Екатеринбург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в банк за разъяснением ситуации. У Вас есть задолженность, например, перед банком? Возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам необходимо связаться со Сбербанком, где у Вас находится расчетный счет. Данное списание произведено или приставами, или по судебному приказу непосредственно банком. Вероятно имеется или задолженность по кредиту или ещё что-то.