Отношения совершеннолетний-несовершеннолетняя с интимной перепиской в интернете

Добрый день, у меня такой вопрос, немного личного характера. Так получилось, что я , в возрасте 19 лет полюбил девушку, 15 лет. Мы живем в разных городах, но однажды хотим съехаться, когда она достигнет совершеннолетия. Чувства взаимны. Встречаемся уже пол года.

И так, к делу. недавно мы немного увлеклись, и дошли до интимной переписки и вирта. Скажите, дозволено ли это? И с какого возраста вообще ну уже можно. Может ли мне за это что либо грозить? Ее родители не против нашего общения.

, Denis, г. Москва
Кристина Воронцова
Юрист, г. Пермь
В общем-то можно, с 16 лет с добровольного согласия девушки можно вступать в интимные отношения.