Как мне поступить, если жена запрещает видеться с сыном?

Добрый вечер!!! С супругой живём раздельно, но не разведены, сыну 5 лет она запрещает видится с сыном. Говорит я порчу его психику и плохо влияют на его воспитание... На мой вопрос - кто так решил, отвечает она!!! А сын хочет видится, и встречаться, ему со мной хорошо и интересно!!! Как быть???

, тарас, г. Улан-Удэ
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Тарас. У вас спор о порядке участия в воспитании с ребенком. Обращайтесь в суд и решайте его в судебном порядке.

Лада Колковская
Юрист

Напишите исковое заявление в суд об установлении порядка общения вас и ребенка укпжите в нем желательный для вас график общения

хотя, пока вы е разведены, этот вопрос вам может помочь решить органы опеки.

тарас
Клиент, г. Улан-Удэ

В каком плане могут помочь органы опеки???