Могу ли я получить земельный участок, после рождения третьего ребенка, если у меня уже есть в собственности участок?

здравствуйте, меня зовут Дания, в данное время в разводе, у меня трое детей от одного брака. могу ли я получить участок от государства если в собственности есть участок? на третьего ребенка собственность не включена

, дания, г. Соль-Илецк
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Дания. Для этого вам надо встать на учет в качестве нуждающегося в участке в администрации по месту регистрации. А так как у вас уже есть участок, то скорее всего вам откажут. Также дети все должны быть несовершеннолетними. Но для полной картины вам надо знакомиться с законом вашей области, который регулирует возможность предоставления з.у. многодетным семьям. Они все одинаковые, т.е. вам нельзя иметь в собственности з.у. это по Санкт-Петербургу. Удачи Вам.С Уважением