Как мне вступить в право наследства на Украине, если завещатель умер в 2004 году?

здравствуйте. у меня есть завещание на собственность участка земли на украине. я не знаю куда мне обратиться и с чего начать. хотелось бы получить консультацию специалиста. спасибо

, иван, г. Печора
Лада Колковская
Юрист
у меня есть завещание на собственность участка земли на украине. я не знаю куда мне обратиться и с чего начать. хотелось бы получить консультацию специалиста.
иван

Иван, за консультацией по законодательству украины, вам нужно обратиться к юристам Украины, можно так же через их правовой сайт.