Возможно приватизировать квартиру или комнату с задолженностью?

Здравствуйте вот у меня задолженность за квартиру возможно противезировать квартиру или хотяб одну комнату?

, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизировать можно всю квартиру только. Задолженность не является основанием к отказу в приватизации, но просто жилищные органы не выдают ряд документов которые нужны для приватизации