Травма ребенка в лагере

Добрый вечер.

У нас возникла такая ситуация .У нас с мужем тренинговая компания.мы проводим тренинги для взрослых и для детей лагерь. прошлым летом один мальчик сломал зуб, как он сказал,подскользнулся в душе.мы сообщили маме, она приехала поговорила с ним,мальчик отказался уезжать домой, претензий к нам не было.затем он приехал на 3 смену.дети были застрахованы и мы подтвердили факт происшествия. сегодня, спустя год, мама мальчика вручает претензию , что оказывается её ребенка избивали в лагере и дразнят в школе, и зубы они до сих пор не сделали. и если мы в пятидневный срок не заплатим 50000 на лечение и 50000 за моральный ущерб она подаёт в суд. подскажите, какие наши действия , я считаю что 100 тысяч за зуб это слишком.

, Светлана Заборная, г. Казань
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Выясните сумму требуемую на восстановление зуба, это будет сумма материального ущерба, моральный ущерб обычно доказывается в суде при помощи иска.