Как вернуть собственность, переписанную на сына?

Бабушка переписала дом на сына и его жену. Сын более 15 лет проживает за границей. В доме продолжает жить бабушка, все эти годы ремонт жилья, его содержание, все налоги на дом и землю оплачивает сама. Сейчас она хочет вернуть дом обратно, может ли она это сделать?

, Надежда, г. Омск
Марина Морожникова
Юрист, г. Воронеж

Добрый День! поясните, что значит переписала? подарила

Если ваша бабушка по договору дарения передала дом сыну и его жене, то практически невозможно будет отменить дарение