Мой новый мужчина будет иметь долю в жилье, приобретенном за маткапитал?

Только деньги выманивают! Со вчерашнего утра жду ответ. А написано в течении 15минут ответят! 1130205 мой вопрос. Может кто нибудь рискует?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Уважаемая Татьяна! Давайте-я рискну. О чем вопрос? Если не трудно повторите. Я не могу найти Ваш вопрос. Извините за мою просьбу.

Татьяна. О каких деньгах идет речь? Вы же задаете вопрос — бесплатный.

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Я с первым мужем в разводе, на второго ребёнка получили сертификат на материнский капитал. Сейчас хочу узаконить отношения с другим мужчиной. Будет ли он иметь отношение к обналичиванию капитала? И будет ли иметь долю при покупке жилья? Как этого избежать?