Как оформить сдачу в аренду нежилого помещения, если долю собственности имеют дети?

Здравствуйте. Хотим оформить в собственность нежилое помещение на 4 человек включая двух детей 14 и 10 лет. Далее будем сдавать в аренду как физ лицо или ИП еще не решили. Оформим доверенность на мужа. Вопрос: как дети могут оформить доверенность на сдачу в аренду. Надеюсь органы опеки не потребуются. Извините если вопрос сформулирован не правильно

, Елена, г. Москва
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Елена! Вы и супруг являетесь законными представителями несовершеннолетних детей, без оформления какой-либо доверенности.