Спустя сколько времени могут возобновить исполнительное производство?

Добрый вечер! Вопрос такой ,еще недавно в банке данных на сайте ФССП напротив производства было написано что оно приостановлено на основании ст. 46 ч. 1 п. 4 от 15.01.2016г . Сегодня зашел в банк данных и там опять стоит графа оплатить ,а эта статья пропала из графы завершения. Выходит что производство опять возобновили. А как же полгода ,в законе написан срок не ранее чем полгода,а выходит несколько дней всего и по новой...В декабре приходил пристав всучил бумажки маме под роспись и сказал что придут на опись скоро.Пока молчание и не понятно что это было на сайте ФССП ,они закрыли его вcего на несколько дней выходит...

, Роман Григорьев, г. Санкт-Петербург
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Роман! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится ваше дело. Если это ничего не даст, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Заявление рекомендую направить по почте письмом с уведомлением о его вручении получателю по адресу нахождения. В этом случае заполненный бланк уведомления с подписью лица, получившего почтовое отправление, служит доказательством вашего обращения.