Куда обращаться, если с нас взыскали дважды по одному долгу?

мне и мужу присудили 23 000 на двоих тоесть каждому по 11 500 . солидарно. Муж согласился чтоб пристав весь долг написал на него он решил выплатить мой долг. Пристав с мужа удержал с зарплаты 23 000 , а теперь с меня по исполнительному листу удерживают 23 000. Как так? Должны всего 23 000,а получилось 64 000? Может то что пристав делал свою работу и удержал как положено, а директор которому должны решил пополнить свой кошилек и отнес исполнительный в пенсионный на меня чтоб еще раз взыскать эту сумму. Что делать куда обращаться

, полина, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Идите к приставу с документами, подтверждающими факт двойного списания. Он обязан принять меры для возврата необоснованно удержанных средств.