Положена ли материальная помощь при выходе на пенсию, если папа отработал на предприятии 65 лет?

Мой папа отработал на предприятии 65 лет. Сейчас уходит на пенсию. Положена ли по закону ему какая-то материальная помощь?

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В ТК РФ на этот счет ничего не предусмотрено. Каждое предприятие решает этот вопрос самостоятельно.