Управление образования.

Здравствуйте! Что входит в обязанности управления образования? Нас не берут в детский сад, на кого нам подавать в суд? Заранее спасибо за ответ!

, Кристина, г. Волгодонск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо знать по какой причине Вас не берут в сад?

Кристина
Клиент, г. Волгодонск

Не берут в детский сад, говорят нет мест!

Просмотрите ответы на почти аналогичный вопрос:http://pravoved.ru/question/11309/

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Вы не пишите сколько лет ребёнку, какое время стоите в очереди, но зато пишите что пойдёте в суд, с чем пойдёте?

Кристина
Клиент, г. Волгодонск

Опишу всю ситуацию. Моему сыну 2,5-й года. Когда ему было 3 месяца, мы встали на очередь в 3 ближайших садика.В этом году, мы должны поступить в сад, но когда я пришла узнавать, мне сообщили что мест нет, и помочь они ничем не могут. Могу ли я хоть что-то сделать?