Как узнать о решении суда и куда повезли гражданского мужа?

скажите пожалуйста а могу ли я получить по электронной почте решение суда гражданского мужа.....и что мне для этого нужно сделать?

, Авдеева Любовь Сергеевна,
Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста а могу ли я получить по электронной почте решение суда гражданского мужа…
Авдеева Любовь Сергеевна

Нет не можете, так как чисто юридически вы ему никто, вам следует пытаться узнать это с помощью адвоката мужа.

Авдеева Любовь Сергеевна
Клиент

ок а хоть узнать куда он именно попал ...

суды были в Киеве...он должин быть где то на западной украине...но я не знаю где его искать связь оборвалась...у него кроме меня никого нет....как мне поступить правильно?

уфф… это еще и на Украине ((.Любовь Сергеевна, я ж не знаю ТОЧНО, как это там у вас происходит, простите, у нас только с помощью адвоката или близким родственникам дают такую информацию