Кто должен оплачивать взносы на капитальный ремонт, если один из собственников находится в СИЗО?

здравствуйе.

у меня к вам вопрос. четырёх комнатная квартира провитезированная на 4человека.по 1/4 доли на каждего человека.один из них сидит под следствием

в сизо./не сколько месяцев/.кто должен оплачивать взносы на капитальный ремонт?

с уважением виталий николаевич.пенсионер.

, Виталий, г. Уфа
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

четырёх комнатная квартира провитезированная на 4человека.по 1/4 доли на каждего человека.один из них сидит под следствием в сизо./не сколько месяцев/.кто должен оплачивать взносы на капитальный ремонт? с уважением виталий николаевич.пенсионер.
Виталий

Оплачивать должны все собственники имеющие доли в жилом помещении.