Что мне грозит за приобретение наркотиков через интернет?

Здравствуйте! Нахожусь под следствием по статье 229 ч 1 контрабанла наркотических средств. Через интернет заказал 5 гр марихуанны. Взяли на почте. Ранее не судим. Характеристики положительные. То что посылка идет с украины я не знал т.к на сайте не указанно откуда именно идет отправление. Скажите пожалуйста реально что меня посадят в тюрьму?

, Игорь, рп. Магистральный
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами — членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотических средств, растений, содержащих наркотические средства, — наказывается лишением свободы на срок от 3 до 7 лет со штрафом в размере до 1 000 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. В связи с тем, что Вс сразу же не арестовали, то есть шанс что получите условный срок.