Раздел квартиры, если в квартире нет доли мужа

Добрый день. Развожусь с мужем, в браке мной была приобретена квартира, муж писал согласие на ее покупку заверенное у нотариуса, он в ней не зарегистрирован и нет доли в квартире, доли только моя и детей, может ли он претендовать на раздел квартиры при разводе? Да и еще, квартира была куплена на материнский капитал, добавляла деньги моя мама и мой дед.

, Юлия, г. Ростов
Лада Колковская
Юрист
он в ней не зарегистрирован и нет доли в квартире, доли только моя и детей,
Юлия

Если эта квартира разделена на доли, то муж может претендовать на половину вашей доли, если вы не сможете доказать, что все деньги потраченные на ее покупку были не совместно нажитые