Варианты договоров о совместной деятельности

Какой вариант договора о совместной деятельности вы можете предложить ответ можно прислать на почту.

, Николай Ж, г. Ангарск
Лада Колковская
Юрист
Какой вариант договора о совместной деятельности вы можете предложить ответ можно прислать на почту.
Николай Ж

Договор вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.Но только В чате.

на почту вам ничего прислать юрист не может, потому что, пока, она никому не известна.