Как обжаловать отказ врача-психиатра от выдачи справки, в судебном порядке?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я обратилась к психиатру за справкой, что не состою на учете. В выдаче справки психиатр и главный врач мне отказали и написали направление на психиатрическое освидетельствование у областных психиатров. Официальный предлог состоит в том, что я лечилась у неврологов с заболеванием тройничного нерва и по их назначению принимала антиконвульсанты (прегабалин и карбамазепин), хотя в марте 2015 года мне сделана операция на тройничном нерве и я вообще никакие препараты теперь не принимаю. Тайный предлог - мои жалобы на беспредел в местном здравоохранении - отказ в выдаче талонов к врачам, отказ в оказании медицинской помощи моей бабушке с переломом шейки бедра, нарушения порядка рассмотрения обращения граждан, коррупционные проявления (заместитель начальника управления в служебное время работал врачом, и в управление здравоохранения ходил только за заработной платой). Отказ в выдаче справки я обжаловала в суд. Ни на какие освидетельствования к областным психиатром ехать не согласна. Сейчас у нас проходят судебные заседания и я боюсь за решение суда. Что можете мне посоветовать?

, Марина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Доказывать, что он действуют незаконно