Пристав снял с кредитной карты деньги.

Пристав снял с кредитной карты деньги,теперь растет долг на карте по кредиту в другом банке,уже начислили штраф и каждый день проценты.Загоняют совсем в угол.

, Елена, г. Казань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обратитесь К приставку лично, желательно подкрепив заявление справкой о доходах. Нужно изложить свою ситуацию подробно. Может снизить % снятия с карты. По другому никак.