Налоги с продажи квартиры, если вкладываю в строящийся объект

Здравствуйте! Я в декабре 2014 года продала свою 2х комнатную квартиру за 4900000 и одновременно купила квартиру по нотариальному договору по кадастровой стоимости за 4750000 ,Меня эта квартира не устраивает ,я хочу ее продать за 6700000 и купить в новом доме за 5600000 ,У покупателей 3400000 ипотека Сбербанка ,остальная сумма наличными ,Какой налог я обязана заплатить если продажу проводим по кадастровой стоимости 4700000 и вкладываю в строящееся ,Собственница я одна ,

, инна, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Инна, добрый Вечер! А первая проданная за 4,9 млн. более 3х лет была в собственности?