Неоднократно писал заявления об отсутствии асфальтированной дороги в деревне, куда обратиться, если ответа не последовало?

Добрый вечер!

Подскажите дальнейшие действия с моей стороны?

22.12.15 описал проблему отсутствия асфальтированной дороги в деревне, заявление было отправлено, ответа не поступило.

20.01.16 было обжаловано бездействие органов власти в прокуратуру и правительство региона.

Никаких ответов на данный момент не получал. Как можно контролировать процесс решения данной проблемы: на какой стадии все это находится?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
20.01.16 было обжаловано бездействие органов власти в прокуратуру и правительство региона. Никаких ответов на данный момент не получал. Как можно контролировать процесс решения данной проблемы: на какой стадии все это находится?
Сергей

заходите на сайт правительства региона и проверяйте, если на нем ответ вам. В прокуратру можно только писать и спрашивать о движении вашего заявления, но пока рано, месяц еще не прошел