В каких случаях могут снять с очереди на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я живу в общежитии со своей семьей ( муж, двое детей), мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий, а сын хочет купить квартиру в области для проживания. Будут ли считать после этого метраж его квартиры на всех нас или только его снимут с очереди? Выписываться он не будет.

Спасибо.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно будут считать. Эти метры приплюсуют к тому что вы имеете и если на каждого будет выходить по 18 кв. м общей площади, то могут снять с очереди.