Могу ли я, будучи ИП, продавать произведенную продукцию организациям?

Могу ли я, будучи ИП, продавать свою произведеную продукцию Организациям (ООО, ЗАО и т.д.)? Произвожу тротуарную плитку и поребрики.

, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, можете. Законом не запрещено взаимодействие (сотрудничество) между ИП и юридическими лицами.