Могу ли я забрать 14 летнюю девушку жить к себе, если ее терроризируют родители?

В кратце описать суть всей ситуации вряд ли получится.Так вот,мне 16 лет,моей девушке 14 лет,начали мы встречаться в школе после того как я ей понравился и она написала мне в соц сети об этом мы погуляли и всё закрутилось в итоге вместе мы уже 10 месяцев(для меня это огромный срок).По началу ее родители не знали вообще что у их дочери есть отношения с парнем.Начиная с сентября прошлого года(2015)они уже были в курсе,что мы встречаемся и как-то раз примерно месяце в ноябре-декабре мы с моей девушкой договорились встретиться с утра и пойти вместе в школу.Мы встретились и пошли в школу.Путь в нашу школу занимает через "Арку"жто арка через дом и через нее все идут в учебное заведение.Входя в эту арку я услышал от своей девушки наказ "Одень быстро капюшон"сначала я не понял почему и зачем одевать его,но потом я увидел ее маму,которая была явно не в настроении и не желала нас видеть,да еще и вдвоем.Приближаясь к ней мы начали расходиться мол не вместе идём,но это было глупо и мы "Спалились",когда ее мама подошла к нам первое,что она сказала "Ирма,а почему ты идешь с этим идиотом?"Я был шокирован и был в недоумении мол в честь чего ее мама так со мной.В общем меня это очень сильно задело и я просто пошёл дальше и дал им поговорить и подумал,что если я останусь там и буду разговаривать с ними,то потом моей девушке дома отвесят нормальных люлей.После этого в раздевалке через 3 минуты она подходит ко мне(Ирма)и я с ходу спрашиваю у нее "Это вообще нормально?В честь чего она так ко мне?"На что она ответила что не знает почему так.Прошло недели 2 и за это время ее родители гразились забрать документы из школы и перевести ее в другую.После того,как я решил проявить инициативу и всёже поговорить с ее мамой,она воспринила это неадекватно и всёже Ирму перевели в другую школу.После этого буквально через 2 недели(уже после новогодних каникул)я решил снова поговорить с ее мамой.У Ирмы есть младший брат который всё рассказывают ее отцу(он грузин,а мама русская)Так вот ее мама начала переодевать ее брата и я стоял от них в 2-х метрах и ждал пока она его переоденет и ее мама увидела что я стою и жду ее.Буквально через минуту она отдает ему куртку и рюкзак и отправляет его через турникеты уже в школу и я подумал что "Всё,сейчас поговорим и поставим точку в наших разногласиях"Но не тут-то было,ее мама просто очень быстрым шагом выбежала из школы.После этого я узнаю что она настраивает брата против меня,чтобы он как-нибудь перед камерами в школе ударил меня или толкнул и упал и мол я на него напал и меня бы выгнали и всё тому подобное.По итогу всех этих попыток моих наладить ситуации и показать,что я не урод и тд у Ирмы забрали все средства связи.На прошлой неделе в четверг мы всёже смогли увидеться.Она начала рассказывать что с ней произошло за это время.Она рассказывает"недавно вообще такое было кароче я ходила по дому просто в шортах в обычных домашних шортах,в которых я всегда хожу,но моим родителям что-то не понравилось и они выстовили меня на улицу в -20 и я стояла где-то минут 20-30 на морозе у всех на виду и меня не пускали даже в подъезд".Я был шокирован просто и возмущён!Что эжто за родители такие?Потом до меня дошла информация,что за день до этого Ирму изнасиловали по дороге домой из музыкальной школе...По приходу домой она рассказала всё родителям и они не предприняли никаких мер и сказали мол им всёравно вообще.Они бьют ее,унижают и вообще ненавидят и смерти ей желают.Я устал от этого,мне жалко ее и я хочу ей помочь,но не знаю как.Суть моего обращения заключается в том,что могу ли я позвать Ирму жить у меня,потому что ее родители тераны?Может ли Ирма самостоятельно забрать документы из той школы где она обучается сейчас и подать их в ту школу откуда ее родители забрали документы(из моей школы,куда хожу я)?Напомню еще раз мне 16,ей 14.Заявление об изнасиловании уже написано Ирмой.Мои родители(мама)Не против того,чтобы Ирма жила у нас и помогала ей.

, Егор, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
.Суть моего обращения заключается в том, что могу ли я позвать Ирму жить у меня, потому что ее родители тераны?
Егор

нет не можете. девочка несовершеннолетняя. ее родители являются ее законными представителями.

Может ли Ирма самостоятельно забрать документы из той школы где она обучается сейчас и подать их в ту школу откуда ее родители забрали документы(из моей школы, куда хожу я)?
Егор

нет, без согласия родителей не моожет